Частные перелеты в Монако на Рождественские каникулы 2019

Частные перелеты в Монако на Рождественские каникулы 2019

Частные перелеты в Монако на Рождественские каникулы 2019AVIAV TM (Cofrance SARL) открывает серию новогодних частных перелетов в Монако. Мы предоставляем персональный самолет до Ниццы, а оттуда доставляем путешественников в Княжество на вертолете или же на комфортном автомобиле – по выбору клиента. Заказывать индивидуальный перелет на нужную дату и время можно и нужно уже сейчас, чтобы выбранный вами борт гарантировано был арендован на самых выгодных условиях и готов к отправлению в назначенный час.

Рождественские и новогодние праздники в Монако – это неповторимая сказочная атмосфера, целый спектр всевозможных торжеств, развлечений, шоу и огромное количество подарков! В это время улицы переполнены туристами, и на многие мероприятия требуется специальное приглашение.

Персональная новогодняя программа

Чтобы попасть во все запланированные места, поручите консьерж-сервис компании AVIAV TM (Cofrance SARL). Мы составим для вас индивидуальную программу в соответствии со всеми вашими пожеланиями и достанем все необходимые билеты и пропуски. С нами вы не упустите ничего, и проведете отпуск максимально насыщенно, интересно и приятно.

Прекрасным дополнением к новогодним каникулам станет экскурсия на вертолете в Монако. Компания AVIAV TM (Cofrance SARL) предоставит вам авиасудно и организует незабываемую воздушную прогулку над знаменитым Княжеством. При желании мы поможем арендовать жилье или снять номер в отеле, который вы выберете.

Особенностью работы AVIAV TM (Cofrance SARL) является то, что мы предоставляем клиентам только те услуги, которые, действительно, им нужны. Мы не предлагаем стандартные и скучные «тур-пакеты», а организуем отдых класса люкс с учетом всех пожеланий заказчиков. В Монако безграничные возможности для великолепного незабываемого отпуска, особенно в новогодние праздники.

Забронируйте рейс сегодня

Частный перелет до Ниццы или любого другого аэропорта, расположенного недалеко от Монако, возможен из любого города мира. Само Княжество имеет лишь хелипорт, поэтому сюда удобно добраться вертолетом. Путь из Ниццы до Княжества займет не более десяти минут, но подарит вам целое море восторга и фантастически красивых видов Лазурного Берега, открывающихся с высоты птичьего полета.

В настоящее время мы предоставляем скидки на частные перелеты «Санкт-Петербург – Ницца», «Сочи – Ницца», « Минск – Ницца», «Тбилиси – Ницца» и некоторые другие.  Обратитесь к нашему менеджеру, чтобы узнать обо всех действующих акциях и арендовать самолет по сниженной цене. Новогодние каникулы в Монако – это лучший способ провести зимний отпуск. Компания AVIAV TM (Cofrance SARL) организует для вас индивидуальный рейс и незабываемую программу праздников!