Курс на родину – эвакуация на частном самолете из Майами в Москву 17 апреля 2020

Люди в масках и в перчатках, пустынные улицы, закрытые торговые центры, всеобщий ажиотаж в продовольственных магазинах, очереди за туалетной бумагой, взволнованные взгляды, неопределённость ожиданий – сегодня коронавирус ведет развернутую атаку, причем на всех фронтах мировых государств. На сегодняшний день опасная зараза проникла не то что за границы каждой страны и закрыла их, но и буквально витает в воздухе, касаясь каждого жителя земли ограничениями и запретами, которые лишь нарастают день ото дня.

Не обошел стороной навязчивый Covid-19 и солнечное побережье Майами. Как известно, это излюбленное место для отдыха и работы многих русских и граждан бывших стран СССР, которые приезжают сюда на постоянной основе. У многих здесь есть дома, кто-то снимает  жилье, так или иначе наши соотечественник привыкли бывать в Майами, где по-настоящему солнечно и тепло. Но в настоящий момент здесь не менее опасно, чем во всем мире.

По последним данным – на 9 апреля США не покидает достигнутого страной сомнительного пьедестала почета – около 200 тысяч заразившихся Covid-19, 13 тысяч умерших. 7 апреля 2020 года в стране был зарегистрирован очередной «черный рекорд», когда за сутки опасный вирус унес около 2 000 жизней. США лидирует среди всех мировых держав по количеству зараженных и по скорости распространения инфекции. Возможно, виною в том американский менталитет, который слабо подчиняется запретам и игнорирует карантинные меры.

Безответственная ответственность

Действительно, в Интернете бытует множество интересных видео о том, как жители Майами соблюдают карантинные меры – они скупают в магазинах туалетную бумагу и муку, но при этом позволяют себе гулять в парках, посещать пляжи, купаться в бассейнах, на входе в которые красуются таблички о том, что посещение закрыто. Многие жители действительно воспринимают отсутствие необходимости ходить на работу как отпуск и позволяют себе расслабиться на ласковом солнышке Майами.

Вот только ответственные российские путешественники, оказавшиеся в Майами словно в ловушке, чувствуют себя обеспокоенно. Государство отменило большую часть так называемых «вывозных рейсов» по спасению «утопающих» и постоянно играет своим решением, то назначая конкретные даты и время вылета, то срочно отменяя перелеты по непонятным причинам.

Так что «утопающим» в Майами приходится надеяться только на самих себя. Лучший вариант для российских туристов, путешественников, работающих и студентов в США – это срочно купить билет на частный эвакуационный рейс из Майами от международного авиационного брокера AVIAV TM (Cofrance SARL).

Спешим вам сообщить, что ближайший рейс от нашей команды запланирован на:

  • 17 апреля по направлению Майами – Москва

 

В настоящее время число запросов на этот борт и другие рейсы из США растет, и порой спрос на перелет опережает наше предложение. Данный рейс практически сформирован, осталось всего десять мест, которые вы можете забронировать для себя и своей семьи.

Летим домой

Наша команда профессионалов в AVIAV TM (Cofrance SARL) знает о сложности создавшегося положения россиян в США, которые хотят вернуться на родину в Россию, но Аэрофлот и другие авиакомпании просто аннулируют их билет, и другого варианта попасть на родину просто нет. Именно поэтому мы рады протянуть вам руку помощи, а вернее «подогнать самолет» в аэропорт Майами. Рады сообщить вам, что:

  • Мы являемся французской компанией, и нам просто получить разовое разрешение на эвакуационный рейс как в Европе, так и в Азии и США. Именно поэтому мы с большими гарантиями можем говорить о конкретном дне и времени возвратного рейса для наших российских соотечественников, которых мы воспринимаем как близких нам людей.
  • Мы обеспечим для вас быструю посадку на борт забронированного вами частного самолета – без промедления при прохождении процедур таможенного, пограничного и медицинского контроля.
  • Мы гарантируем вам, что вы не заметите, как прошли контроль на Covid-19 в аэропорту прилета – в Шереметьево, так как это займет у вас не более пяти минут, после которых вы сможете выйти за пределы воздушной гавани – в Россию.
  • Мы обеспечим для вас все необходимые санитарные условия на борту и изоляцию от других пассажиров, с которыми вам пришлось бы контактировать на обычном «вывозном рейсе» от государства.
  • Мы рады предложить вам расслабляющую обстановку частного самолета повышенного комфорта – спутниковую связь и телевидение, мягкие кресла и возможность выспаться.
  • Мы обещаем вам безопасный перелет даже на такое длительное расстояние как из США в Россию – через океан. Бизнес-джет летит выше зоны турбулентности, а его салон позволяет снизить нагрузку атмосферного давления, которая весьма ощутима в гражданских авиалайнерах. Это значит, что ваш полет пройдет без волнения и в комфортной обстановке.
  • Мы предложим для вас полноценное питание и напитки на борту, что позволит вам почувствовать домашнюю обстановку уже в салоне самолета.
  • Мы гарантируем для вас анонимность и безопасность в течение всего полета, которые для нас являются главными принципами работы.

Успейте на рейс Майами – Москва от  AVIAV TM (Cofrance SARL)!