ЧМ2018

«Газпром нефть» подвела итоги ЧМ-2018

В России подводят итоги ЧМ по футболу 2018. Пресс-служба компании «Газпром нефть» сообщает о значительном росте расхода топлива в отмеченный период. Это значительно повлияло на авиатопливную промышленность Российской Федерации.

Оператор «Газпромнефть-Аэро» поддерживал стабильную работу аэропортов. За этот период проведено более тринадцати тысяч операций по заправке самолетов.

Обслужены аэропорты: “Шереметьево” в Москве, “Пулково” в Санкт-Петербурге, “Хабарово” в Калининграде, “Кольцово” в Екатеринбурге, “Саранск”. В сумме израсходовано сто сорок тысяч тонн топлива. В этот период значительно вырос суточный расход (на 15 %).

ЧМ2018

В “Газпромнефть-Аэро” тщательно готовились к ЧМ по футболу 2018. Разработаны и проведены учения в пяти международных аэропортах. Проработаны различные внештатные ситуации и разработаны планы по их своевременной ликвидации. В подготовке участвовали специалисты из различных регионов Российской Федерации.

Компания стала полноправным организатором ЧМ2018. Она стала членом специальных собраний по проведению спортивного мероприятия.

Генеральный директор “Газпромнефть-Аэро” Владимир Егоров остался доволен ролью компании в проведении Чемпионата мира по футболу. Он гордится вкладом своей команды в проведение спортивного мероприятия мирового значения. Возросло количество международных рейсов во время проведения чемпионата. Егоров сообщает:

“Благодаря применению современного оборудования и технологий, соответствующих самому высокому статусу уровня безопасности топливных операций IATA, нам удалось повысить оперативность заправки воздушных судов и сократить время обслуживания рейсов в городах Чемпионата».

Планируется дальнейшее развитие компании. Егоров сообщает о дальнейших перспективах сотрудничества с авиакомпаниями высокого класса.

Компания «Газпромнефть-Аэро» создана десять лет назад – первого января 2008 года. Она обеспечивает топливом аэропорты страны, проводит операции по заправке воздушных судов.

ЧМ2018

Компания занимается развитием авиатопливной промышленности и инфраструктуры в регионах РФ. Ее финансовый вклад в эту сферу составляет около двадцати восьми миллиардов рублей. “Газпромнефть-Аэро” занимает ключевое место в топливной промышленности страны.

“Газпромнефть-Аэро” включает сеть из восьми топливных комплексов. Они предусматривают заправку воздушных судов топливом высшего качества.