Международная выставка-конференция Moscow International Emigration & Luxury Property Expo 2018

Moscow International Emigration & Luxury Property Expo 2018 — это международная выставка-конференция по иммиграции и элитной недвижимости, которая состоится 29 – 30 ноября 2018 года.

Место проведения — отель The Ritz-Carlton (Москва).

Мероприятие будет проходить в два этапа. Первый этап (29 ноября) — конференция. Второй этап (30 ноября) — выставка-воркшоп: встречи гостей с участниками.

Главная цель выставки — рассказать о множестве иммиграционных программ в разных странах и всех нюансах получения статуса резидента, а также показать перспективы, которые открываются перед владельцами этого статуса.

Портфель IELP насчитывает более 12 проектов. В 2016 – 2018 гг. организаторы провели международные выставки в таких городах, как Шанхай, Мумбаи, Москва, Киев, Канны, Алматы, Баку и др. Отзывы, а также интервью с участниками и гостями прошлых мероприятий вы найдете здесь.

Moscow International Emigration & Luxury Property Expo является центральной выставкой по иммиграции и элитной недвижимости на территории СНГ.

Участники и гости

В выставке примут участие ведущие компании из 30 стран мира, среди которых: США, Канада, Великобритания, Португалия, Франция, Германия, Италия, Испания, Швейцария, Кипр, Мальта и другие государства ЕС. Участниками станут иммиграционные компании, девелоперы (застройщики элитной недвижимости), юридические и финансовые компании, приватные банки.

Среди наших постоянных участников:

• государственные органы 30 стран мира, таких как США, Канада, государства ЕС (Испания, Кипр, Мальта и др.), Карибские страны (Антигуа и Барбуда, Доминика, Сент-Китс и Невис) и др.;
• международные ассоциации;
• лидеры в сфере иммиграции и элитной зарубежной недвижимости;
• лидеры в сфере частного финансового консалтинга;
• и многие другие.
Всего в мероприятии примут участие около 100 компаний.

Посетители выставки ― это частные лица, которые интересуются темой иммиграции, приобретения элитной недвижимости и частного финансового консалтинга, а именно: международные предприниматели, покупатели зарубежной недвижимости, потенциальные иммигранты.

Тематика выставки:

• Иммиграция (получение статуса резидента или вида на жительство в развитых странах).
• Приобретение элитной зарубежной недвижимости (для частного использования, сохранения и приумножения своих активов, для получения статуса резидента в развитых странах через программы приобретения недвижимости).
• Частный финансовый консалтинг (регистрация компаний и открытие счетов в развитых странах, приват-банкинг, оптимизация налогообложения и др.).

Почему стоит принять участие в выставке (B2B):

● Ведущие международные компании.
● Концентрированная целевая аудитория: прямые клиенты (потенциальные иммигранты и покупатели недвижимости).
● Знакомство с потенциальными партнерами из 30 стран мира (профессиональные посетители).
● Конференция (выступление перед целевой аудиторией).
● Онлайн-система назначения встреч, позволяющая назначать встречи заранее и планировать рабочее время на выставке.
● Доступ к эксклюзивной базе данных с прямыми контактами потенциальных клиентов и партнеров со всего мира.

Почему стоит посетить выставку (B2C):

• Полное сопровождение по интересующему направлению (получение резидентства, вида на жительство или второго гражданства, приобретение зарубежной недвижимости, надежное сохранение своих активов, регистрация компаний, открытие счетов в развитых странах и др.);
• Индивидуальные встречи со специалистами по недвижимости;
• Профессиональный консалтинг по финансовым и юридическим вопросам.

Регистрация

Чтобы стать участником выставки, заполните заявку на официальном сайте – https://www.ielpe.com/ru/moscow.
Для получения более подробной информации свяжитесь с организаторами по e-mail: info@ielpe.com либо по телефону: +44 20 335 581 11.