Международные форумы деловой авиации 2017

Международные форумы деловой авиации 2017

Международные форумы деловой авиации 2017

Профессиональные собрания, проходившие в Юрмале и Москве, как это было и в прежние годы, собрали довольно представительный состав участников, среди которых были ведущие мировые и российские компании деловой авиации, предоставляющие услуги в области аренды и покупки средств воздушного транспорта для деловых поездок.

На форумах поднимались вопросы состояния дел в отрасли предоставления услуг аренды самолетов и вертолетов, проводился обзор новых тенденций и веяний, обсуждались особенности обеспечения транспортной безопасности и проведения аудитов согласно требованиям стандартов IS-BAO. Помимо общеотраслевых проблем оговаривалось состояние дел в прибалтийском регионе и России. На Прибалтийском международном форуме также обсуждалось применение компьютерных технологий, в частности IT-платформы АТОМ, разработанной специально для деловой авиации.

Мероприятия проводились под патронажем и спонсорством таких влиятельных компаний, как АТО events, ОНАДА, FlightConsultingGroup, FBORIGA и Gulfstream. Участники обоих форумов отметили их ценность, полезность обмена информацией и благотворное влияние на развитие бизнеса и партнерских связей.

Не пропустите! 10-й международный “Форум деловой авиации”состоится 2 ноября 2017 года