Чемпионат мира 2018 РФ

AVIAV TM (Cofrance SARL): Посетите все города Чемпионата мира по футболу 2018

С нами у вас получится не пропустить ни одного матча грядущего чемпионата мира по футболу. Чартер – это в первую очередь удобный, практичный, да и на самом деле просто незаменимый вид транспорта современного человека.

Чемпионат мира 2018 РФВсе футбольные болельщики мира сейчас в предвкушении одного из самых масштабных событий 2018-го (а для истинных фанатов – безусловно, главнейшего мероприятия на ближайшие четыре года) — Чемпионата мира по футболу. Российская Федерация впервые будет принимать подобные соревнования на своих бескрайних просторах.

Финальная часть Чемпионата мира, что в нынешнем году будет проходить с 14 июня по 15 июля, охватит одиннадцать самых крупных и богатых достопримечательностями городов России, в числе которых Москва, Саранск, Екатеринбург, Петербург, Самара, Калининград, Сочи, Нижний Новгород, Волгоград и Ростов-на-Дону. Итак, первый матч должен быть проведён на московском стадионе Лужники.

Чемпионат мира 2018 РФ

Если вы решили посетить это грандиозное событие, то знайте, что во всех передвижениях по большой стране вам может помочь один из лучших европейских авиаброкеров AVIAV Cofrance. Вы сможете заказать чартер из какого-угодно государства мира.

Взойти на борт нашего чартера возможно практически в любой точке планеты. Ну а затем, он доставит вас по месту назначения. Аккурат туда, где вы сможете без лишних трудностей, как насладиться всеми прелестями самого чемпионата, так и оценить инфраструктуру, заботливо подготовленную страной – принимающей ЧМ в этот раз – Россией. При этом, пользуясь услугами наших чартеров, у вас появляется возможность совершенно свободно и максимально эффективно распланировать собственный маршрут и наилучшим образом распоряжаться временем, которое, мы надеемся, вы интересно и с пользой проведете в этой замечательной стране.

Кроме того, чартер — это один из самых удобных способов передвижения, если уж так случилось, что вы оказались в интервале между регулярными рейсами (всякое бывает и причины могут оказаться совершенно разными). Заказывая чартерный рейс, вы становитесь полноправным хозяином самолета на определённый срок и сами определяете нужный день и час вылета. Ну а мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам максимально комфортный перелёт. Сотрудники компании AVIAV TM (Cofrance SARL) подберут транспорт в соответствии с вашими пожеланиям и предпочтениями.

Чемпионат мира 2018 РФ

AVIAV TM (Cofrance SARL) эксплуатирует самолёты крупнейших мировых авиапроизводителей — Global Jet Dassault Falcon, Gulfstream, Bombardier, Airbus и Boeing (чартерные модификации VIP и Elite). Все доступные на сегодняшний день самолеты вы можете просмотреть и выбрать в каталоге компании. Наши машины находятся в отличном техническом состоянии и в любую секунду готовы к вылету куда-угодно по первому вашему требованию. Главное же преимущество сотрудничества с AVIAV TM (Cofrance SARL) заключается в том, что мы работаем с огромным количеством авиаперевозчиков и можем предложить вам как частный самолет с экипажем, так и билеты на любой удобный для вас рейс, по особо выгодной цене.

Выбирайте комфортные и надежные способы путешествия – обращайтесь к AVIAV TM (Cofrance SARL) по любым вопросам в области авиации!