Международный авиасалон в Бахрейне 2018

Международный авиасалон в Бахрейне 2018

В каждый четный год в королевстве Бахрейн проходит уже ставшая известной во всем мире авиационная выставка Bahrain International Airshow. Гостей принимает крупная авиабаза Сахир в центре пустыни, на территории которой традиционно проходит один из этапов гонки Формула-1.

Авиасалон 2016 в Бахрейне

В 2016 году в Сахире собралось огромное количество гостей: сто сорок авиакомпаний, три с лишним тысячи профессионалов, тридцать военных делегаций из двадцати стран, столько же гражданских делегаций из двадцати четырех государств, любители и ценители авиационной техники из разных уголков мира. Выставка в Бахрейне представляет собой огромный хорошо оборудованный комплекс и несколько десятков комфортабельных шале для ведения приватных переговоров. На отдельной площадке экспонируются легендарные воздушные суда гражданской и военной авиации. Бизнес-джетам и частным самолетам в связи с быстро растущей популярностью уделяется особое внимание. Авиасалон способствует увеличению количества инвестиций в отечественную авиацию со стороны крупных зарубежных держав: в ближайшем будущем планируется вложить в авиацию маленького королевства около пятидесяти миллиардов долларов. В программу работы шоу включены презентации новинок и показательные полеты.

Международный авиасалон в Бахрейне 2018

Проведение очередной пятой выставки Bahrain International Airshow 2018 состоится в середине ноября 2018 года. Устроители авиашоу вписались в плотный график проведения подобных авиационных мероприятий мирового уровня.

Компания AVIAV TM (Cofrance SARL) предлагает всестороннюю помощь в организации перелета к месту работы BIAS — 2018. Опытный авиаброкер AVIAV TM (Cofrance SARL) располагает обширной базой воздушных судов и контактами с опытными экипажами. Сотрудники компании решат все вопросы с оформлением аренды или покупки частного самолета, с доставкой и размещением клиентов на самом высоком уровне.